Атлас

Такси
  • Новосибирск, Королёва, 40 к36 — 16 офис; 2 этаж
  • Радиоколледж 900 м

Занесли меня в чёрный список за длительную подачу автомобилей.) Часто езжу на работу на такси, естественно утром вызываю несколько, как только в одном такси мне назначают машину, сразу же (!) отменяю остальные, ибо человек я ответственный и порядочный. И если в атласе в основном машину ищут значительно дольше, чем в лидере, максиме и яндексе, в чем моя вина? Старший оператор мне сказала что я некрасиво поступаю, и из ч. списка они меня уберут, но на мои заказы теперь будет длительная подача.... Ещё длительней??) в общем осудила она меня по телефону за моё поведение на чем и распрощалась со мной. Вот это отношение, вот это сервис.

Заказы мною отменялись БЕЗ назначенных автомобилей.

• Не расстраивайтесь, Вы ничего не потеряли) Атласу - привет)

• Добрый день, Ирина!

Спасибо Вам большое за отзыв!

Мы вносим в чёрный список только тех клиентов, которые:

1. ПОСТОЯННО снимают заказы, когда от времени оформления прошло всего 1-2 минуты. И у таких клиентов, по истории поездок которых, нет ни одной совершенной поездки.

2. Которые не рассчитываются за поездки.

3. Мошенники. Как правило, из мест лишения свободны.

По какой причине вас внесли в чёрный список - я не могу сказать, т.к. для этого мне необходим ваш номер телефона.

Напишите, пожалуйста, номер телефона, на данную электронную почту atlas_taxi@ngs.ru, чтобы я разобралась в данной ситуации. И если ваш номер телефона внесён по ошибке - конечно же, я вынесу вас из чёрного списка.

С уважением, отдел качества, Атлас.

• отправила номер телефона