АтмА

Центр движения

Вчера впервые посетила батутный центр и впервые же прыгала на батутах) ощущения нереальные, прям детский восторг какой-то🙃 не думала, что мне так понравится. Даже разбитый нос не подпортил радость от прыганья, и я пошла учить сальто😂
ходили вечером с подругой - на батутах было всего 3 человека (на 3 батута). Красота)) посетителей пока мало ходит, т.к. официального открытия еще не было - будет только 30.01. Ребята приглашают на открытие и обещают супер-клевое шоу)
разовое занятие стоит 500 руб, длится 1 час. Единовременно на батуте могут прыгать до 3 чел. Так что надо заранее записываться по телефону.
Также имеется зал для групповых занятий, которых планируется очень много, судя по описанию в группе в вк) и стена-скалодром - не очень большая, но 2 человека, наверное, уместятся.
Раздевалка небольшая, но шкафчиков много, правда маленьких. Скамеек нет (написано, что появятся), так что переодеваться не очень удобно. Имеется фен. очень холодно в душе, заходить туда отказалась наотрез.
Не понравилось, что зона разминки находится напротив входа. Сквозняка вроде нет, но первое, что видят зашедшие - это тебя, усиленно махающего руками или делающего корявенькую складку😂 мне было бы комфортней, если бы разминку проводили где-нибудь подальше)
В целом впечатления положительные, рада, что открылись наконец;)

Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв!

Мы рады, что именно в наш центр вы пришли первый раз на батуты, решили попробовать что-то новое, открыть для себя целый мир, можно сказать :) Сожалеем, что получили небольшую травму, это бывает при несоблюдении техники безопасности или просто случайностей, неудачного приземления. Надеемся, вы уже и забыли про это. Но в тренировках главное - регулярность, так что ждем вас снова, чтобы ваши спортивные достижения, а также сила и красота тела возрастали в геометрической прогрессии :)

Скалодром у нас специальный для боулдеринга - это особый вид тренировок с максимально сложными трассами (но для любого уровня подготовки). Очень увлекательное занятие! Попробуйте :)

Души думаем как утеплить, лавочки появятся совсем скоро, пока что стулья помогают обеспечить комфортное раздевание-одевание.

Кстати, на фитнес-тренировки у нас весь январь скидки на покупку абонементов -30% ;)

30 января у нас день открытых дверей.
Приходите с друзьями на тренировки.

Прекрасного вам настроения!

• А когда трое на батуте прыгают, они лбами не стукаются? 😋

• ну нет же, по очереди все😂😂😂

• 👍🏻🙂

• Здравствуйте!
    Благодарим вас за отзыв!

30 января у нас день открытых дверей.
    Приходите с друзьями на тренировки.

Прекрасного вам настроения!