АтмА

Центр движения

У меня ребенок занимался на батутах в другом клубе, но туда далеко ездить, так что очень радовались, что подобное направление появилось в Академгородке. К сожалению, пока сравнение не в пользу Академгородка. Может всё станет лучше, когда клуб официально откроется?

На самом деле первое впечатление было очень положительным! Тренер Константин Сватков сразу расположил к себе сына, очень грамотно провел разминку, показал множество разных элементов, сам выложился по полной и ребенка как следует смотивировал. Это чистая радость, когда человек так хорошо с детьми работает и общий язык находит!

Но в другие два посещения сын попал к двум другим тренерам, и это какой-то конфуз. Первый при совершенно пустом зале поставил двух детей тренироваться на одном батуте. Это понятная практика, когда на 4 батута 8 человек, но когда их всего двое? Спросила, почему бы не расставить детей по двум рядом стоящим батутам, ответил, мол, техника безопасности не позволяет, ему нужно видеть обоих. Что ему мешало встать перед ними и видеть обоих?
Второй случай еще интереснее. Тоже на тренировке два ребенка, но один - очень спортивный, почти профессионал, а второй - мой, который прыгает просто ради физической формы и для удовольствия (он еще и чувствовал себя в этот день плохо, так что получалось все хуже, чем обычно). Так вот тренер занимается и что-то показывает только "мальчику-профессионалу", а второго мальчика (моего) игнорирует больше половины занятия, типа, прыгай ты там, как хочешь. Как-то странно, учитывая, что тут не спортивная школа, а клуб для всех, и все вообще-то платят одинаково. Сын расстроился, сказал, что у него никогда ничего не получится, даже вот тренер на него смотреть не хочет.

В остальном - расположение, оборудование, администраторы - все нравится, все вежливы и доброжелательны, никаких претензий нет. Вот с тренерами бы как-то нам получше совпадать...

Евгения, спасибо за отзыв!
Мы обязательно проработаем ситуацию с тренерами, чтобы максимально оптимизировать работу с детьми, вне зависимости от уровня подготовки.
Мы рады любой обратной связи, потому что это позволяет обнаруживать и учитывать недоработки и повышать качество взаимодействия с вами, нашими гостями. Очень надеемся увидеть вас вновь, а так же предлагаем обращаться с любыми пожеланиями и замечаниями – сразу на рецепцию Клуба, во время или после занятий. Тогда нам будет проще понять/решить ситуацию, либо проинформировать вас о целесообразности решений тренера.

• Евгения, спасибо за отзыв!