АтмА

Центр движения

Очень классно что в академе открылся батутный центр!
Первое сложившееся впечатление разделилось на впечатление о батутом центре и о фитнес центре.

Начнём сначала, встретили хорошо, все рассказали-показали, должное внимание уделили(приятно).все новое и красивое.

Туалет и душ😬 в них ужасно холодно. Рассматривала вариант перед работой заезжать на фитнес-тренировку или во время обеда, вариант вычеркиваем, т.к. Мысль зайти в такой холодный душ полностью покрывает меня мурашками и шанс не заболеть очень мал..
Батут.Скажу сразу, что ранее я посещала занятия по батутам, и мне есть с чем сравнить.
Тренер по батутам очень вежливый и действительно заинтересован в том чтобы тренировка прошла безопасно.Постоянно посматривал, дабы мы себе не сломали руки, ноги и т .д)Батут -5.
Фитнес направления..залы маленькие, судя по кол-ву человек, которые записали на классы 30.01 , т.е. Всегда планируется такое кол-во присутствующих,будет тесно и душно.. Часть фитнес направлений должно проходить не в отдельном зале, а прям перед батутом (без стен). Я человек с хорошей физ.подготовкой, без комплексов, но даже меня это бы смущало и отвлекало бы..
Конечно, можно заниматься и в подвале, на старых тренажерах и добиться неплохих результатах, но все же, хочется чтобы зал был хороший и продуманный.
Успехов вам ребят!
Надеюсь вы утеплите душ и я пересмотрю своё мнение)

Здравствуйте!

Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что вам понравилось :)

Обогрев душевых - одна из самых главных наших забот на этой неделе! Уже куплено тепловое оборудование, и вот-вот придет мастер, чтобы его устанавливать.

Мы стараемся планировать занятия так, чтобы группам было комфортно. В закрытом фитнес-зале планируются мягкие направления, для которых очень важна спокойная и расслабленная атмосфера.
Открытые залы для танцев и групповых силовых тренировок есть во многих клубах. У них есть огромный плюс: много воздуха! Надеемся, вы оцените по достоинству и работу наших тренеров, которые не дадут скучать и помогут сконцентрироваться на тренировке и достижении результата :)

Ждем новых встреч!
Ваша АтмА

• Здравствуйте!

Большое спасибо вам за отзыв. Рады, что вам понравилось :)

Ждем новых встреч!
    Ваша АтмА