АтмА

Центр движения

Добрый день! Были с подругой 30 января на Дне открытых дверей в Центре, сходили на Баланс и Пилатес
Что понравилось:
1. Вежливый персонал на ресепшене
2. Подготовленные и знающие свою работу тренеры
3. Организация мероприятия
4. Доброжелательность тренеров и персонала, желание рассказать о центре, горящие глаза и увлеченность своим делом)
5. Теплый...

Что понравилось:
1. Вежливый персонал на ресепшене
2. Подготовленные и знающие свою работу тренеры
3. Организация мероприятия
5. Теплый пол в женской раздевалке
6. Общий позитив

Небольшой и самый главный минус, но ничуть не испортивший впечатления от посещения: духота в фитнесс-зале. После проветривания и с открытой дверью заниматься вполне комфортно, но все же система кондиционирования не продумана.

А в-общем все отлично, интересные цены и предложения по абонементам. Скорее всего, буду ходить к вам!

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам понравилось!
И спасибо за замечания, на этой неделе все неполадки в вентиляции фитнес-зала будут устранены, чтобы вам было комфортно заниматься.

Ждем вас вновь!
Ваша АтмА.

• Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам понравилось!

Ждем вас вновь!
    Ваша АтмА.