АтмА

Центр движения

Добрый день! Были с подругой 30 января на Дне открытых дверей в Центре, сходили на Баланс и Пилатес

Что понравилось:

1. Вежливый персонал на ресепшене

2. Подготовленные и знающие свою работу тренеры

3. Организация мероприятия

4. Доброжелательность тренеров и персонала, желание рассказать о центре, горящие глаза и увлеченность своим делом)

5. Теплый...

Что понравилось:

1. Вежливый персонал на ресепшене

2. Подготовленные и знающие свою работу тренеры

3. Организация мероприятия

5. Теплый пол в женской раздевалке

6. Общий позитив

Небольшой и самый главный минус, но ничуть не испортивший впечатления от посещения: духота в фитнесс-зале. После проветривания и с открытой дверью заниматься вполне комфортно, но все же система кондиционирования не продумана.

А в-общем все отлично, интересные цены и предложения по абонементам. Скорее всего, буду ходить к вам!

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам понравилось!

И спасибо за замечания, на этой неделе все неполадки в вентиляции фитнес-зала будут устранены, чтобы вам было комфортно заниматься.

Ждем вас вновь!

Ваша АтмА.

• Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв, мы очень рады, что вам понравилось!

Ждем вас вновь!

Ваша АтмА.