АтмА

Центр движения

Побывал из любопытства, т.к. я не с академа, то постоянным клиентом не буду.

Батуты, яма - как и везде, пока всё свеженькое и красивое. Народу никого. Места значительно меньше, чем в Еверси. Тренера вроде нормальные. Организационно и с записью проблем не возникло. Подозреваю, что иногда могут быть проблемы с парковкой, т.к. был не в час пик и нашел только одно место. Раздевалка тесновата, но не до критичного. Зато большая и хорошая душевая.

Скалодромчик маленький и скромненький, так, на попробовать. Трассы особо не разглядывал.

В целом для жителей академа конечно же альтернатив нет, как мне кажется и место вполне себе достойное!

Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам было комфортно! :)

Наш скалодром имеет небольшой размер, но в этом как раз его специфика, поскольку это тренажер по боулдерингу. Этот вид скалолазания был изобретён в штате Колорадо, в городке Боулдер, где в пригороде множество каменных глыб высотой в среднем 3—6 метров.
Для развития этого вида не требуется высоких стен, достаточно высоты в 4—5 метров. Наши инструкторы с удовольствием познакомят вас поближе с этим увлекательным видом покорения высот :)

Будем рады новым встречам!
Ваша АтмА

• Здравствуйте!
    Спасибо за отзыв! Рады, что вам было комфортно! :)

Будем рады новым встречам!
    Ваша АтмА