АтмА

Центр движения

Раньше занимался в Eversi, но так как далеко ездить решил опробовать открывшийся центр, первое впечатление на 3, в раздевалке жутко не удобно из-за отсутствующих скамеек, да и просто мало места, тренер Роман постоянно был отвлечен в телефоне и ко мне подходил один раз. Второй раз пришёл уже на день открытых дверей, порадовали скамейки появившиеся в раздевалке,приятные девушки на рецепции, да и тренер Константин куда более внимателен и доходчего объясняет, общая оценка 4

• Здравствуйте!

Мы обязательно проработаем ситуацию с тренерами.

Мы рады любой обратной связи, потому что это позволяет обнаруживать и учитывать недоработки и повышать качество взаимодействия с вами, нашими гостями. Очень надеемся увидеть вас вновь, а так же предлагаем обращаться с любыми пожеланиями и замечаниями – сразу на рецепцию Клуба, во время или после занятий.

Ждем вас вновь!

Ваша АтмА

• Не совсем комфортно сразу обращаться с пожеланиями на рецепцию, все мы люди