АтмА

Центр движения

Посетила этот центр дважды на день открытых дверей- 29.01 была на зумбе и 30.01 ходили с парнем на батуты. Из плюсов- отличные инструкторы и персонал в общем, все вежливые, приветливые, приятные. В таком небольшом помещении нашлось место и для кафе, и для душевых в раздевалке и, по моим сведениям, планируется еще и сауна. Набор услуг достаточно широк- и все направления фитнеса представлены, и скалодром, и батуты. Есть детские программы, что несомненно плюс для молодых мам- можно и самой тренироваться и ребенка занять на это время. Теперь о минусах он елинственный, но на мой взгляд существенный- очень тесное помещение. Все залы просматриваются с порога, потому что нигде нет стен. Некоторых это может смущать. Один из "фитнес-залов" вообще находится напротив батутов и представляет собой больше нишу в проходе, нежели зал. Заниматься там тесно, не комфортно, потому что на тебя смотрят все- и те кто прыгает на батутах, и те кто случайно зашел и стоит на ресепшене, и те кто в кафе поднимается. Опять же девушки, которые стояли на занятии в последних рядах говорили, что из-за посторонних шумов не слышно музыки, а для танцев это важно и наоборот те, кто прыгал на батутах не всегда слышали тренера из-за музыки, когда ее сделали громче. В общем заниматься в проходе не очень весело и нужно иметь большое рвение, чтобы это принять. Раздевалки очень тесные, если пришел один человек это нормально, но переодеться всем, кто вышел с групповой тренировки не возможно. В душевых если не ошибаюсь 4 места, в общем нормально и оборудовано все хорошо, свежий ремонт, хороший напор воды. Но душевые места никак не разделены между собой , даже шторками. Мне повезло, что я была одна, но если бы рядом мылся кто-то еще, то неизбежно вся пена и брызги летели бы друг на друга, а это вовсе неприятно. При всем при этом ценник на занятия вполне приличный. Для сравнения годовой абонемент в Атма- 27000 (при этом сюда не включены батут и скалодром), в х-фит , где территория в разы больше и даже есть бассейн с морской водой и прочие плюшки годовой абонемент стоит 30000, а по акции недавно так же можно было купить за 27000, в мою любимую Европу кросс-карта (т.е. Возможность посещения любого клуба в любое время) стоит 28000, а если замутить корпоративную, то можно обойтись и 15000 без ограничений, т.е все виды фитнеса, тренажерный зал, сауна и т.д , в экстрим точно цену не знаю, но примерно так же да еще и солярий бонусом входит в абонемент. При всем при этом помещения там просторные и комфортные , да и аренда наверняка стоит дороже. Поэтому откуда в Атме такой ценник мне не понятно, хотя люди за неимением лучшего будут ходить и сюда. В общем если бы было помещение больше, то была бы 5, а так 4-.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам понравились наши тренировки! :)

Мы стараемся организовать тренировки и составить расписание так, чтобы нашим клиентам было максимально удобно тренироваться. В закрытом фитнес-зале планируются мягкие направления, для которых очень важна спокойная и расслабленная атмосфера.
Открытые залы для танцев и групповых силовых тренировок есть во многих клубах. У них есть огромный плюс: много воздуха! Надеемся, вы оцените по достоинству и работу наших тренеров, которые не дадут скучать и помогут сконцентрироваться на тренировке и достижении результата :)
Также хотим дополнить, что при покупке любого абонемента на фитнес, у нас вы получаете безлимитный боулдеринг (скалодром), а также по 2 занятия на батуты ежемесячно - столько, сколько действует ваш абонемент.
Поэтому - везде свои плюсы, бонусы и удобства :)

Надеемся увидеться вновь!
Ваша АтмА

• Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв, мы рады, что вам понравились наши тренировки! :)

Поэтому - везде свои плюсы, бонусы и удобства :)

Надеемся увидеться вновь!
    Ваша АтмА

• Кафе? Где кафе? Опачки!

Хочу высказаться насчет цены - ценнник вполне нормальный для Академа. Нерационально сравнивать с сетевыми клубами - там народу в десятки раз больше. Считаю нормальным заплатить за то, что на групповом занятии 6 человек, а не 26, когда то оборудования, то банально воздуха не хватает. Всегда это раздражало в больших клубах.

• Кафе скоро заработает в полную силу, дайте время на организацию :) мы параллельно совсем скоро запустим еще несколько больших направлений, которые вас очень порадуют, поэтому чуточку терпения!
    Хотим, чтобы летом уже заработало все на 100%.