АтмА

Центр движения

Добрый вечер. Сегодня водил ребенка к вам на батуты. Она осталась довольна, а я нет. У меня к вам вопрос: почему кто то прыгает на батуте один, а кто-то вдвоем и даже втроем? А платят все. Кто-то попрыгал час за 500 рублей, кто-то 30минут за 500, а кто-то 20мин. Вы либо за 500 руб сдавайте батут на час, либо снижайте цену и убирайте запись. Ну это тоже самое что прийти на TRX вдвоем.
Ну и кстати чек при оплате мне никто не дал, и даже не предложил абонемент со скидкой 20% так как я был первый раз.

Евгений, доброго дня! Благодарим вас за отзыв!

В личном сообщении в группе вы написали, что скидка была вам предложена, но вы были удивлены тому, что это произошло после занятий, а не в начале. Скидка в 20% предоставляется единовременно при первом посещении на приобретение любого абонемента на батут. Мы всегда предлагаем ее после занятия.

Администратор, который информировал вас о скидке, клянется, что предложил и чек. К-сожалению, чеки довольно часто забывают. Благодаря вашему замечанию, мы впредь будем внимательнее к выдаче чеков.

Что касается распределения на батуте. Логика групповых спортивных занятий отличается от фитнеса, в-связи с большей потенциальной травмоопасностью спортивных. Именно инструктор несет ответственность за безопасность всех кто присутствует в зоне батута, что во-многом определяет его решения по организации работы в группе.

Инструктор размещает новичков вокруг себя, чтобы видеть всех сразу и суметь быстро отреагировать. Если к примеру, на батуте будет только шесть новичков и кроме них никого, вероятнее всего - инструктор поставит всех на два батута рядом и будет стоять между ними, чтобы все были в поле его видимости. Человек, который освоил базовую подготовку, приобретает большую свободу на тренировке, это правда, но и потребует меньше внимания и временных затрат инструктора. Так же существует другой нюанс. Более подготовленные занимающиеся – более уверено выполняют трюки и соответственно сами по себе могут представлять гипотетическую опасность для тех, кто находится в зоне батутов впервые. Потому их, при возможности, разделяют.

Ценовая политика. У нас групповые занятия, в которых одновременно могут заниматься 12 человек и именно при таких условиях это стоит 500 рублей с каждого занимающегося. Если вы хотите и физически готовы заниматься дольше – вы можете выбрать менее загруженные часы либо взять персональную тренировку (один инструктор на одного человека, на одном батуте - 1500 руб.). Поначалу же новичкам хватает физической нагрузки при занятии в укомплектованной группе. Так организованы занятия во всех батутных центрах.

Нам очень жаль, что вы не поделились своими замечаниями с нами после занятий, ведь тогда у нас была бы возможность рассмотреть ситуацию и решить все вопросы на месте. Приходите к нам еще, мы сделаем все, чтобы вы и ваша семья остались довольны занятиями!

• Евгений, доброго дня! Благодарим вас за отзыв!