АтмА

Центр движения

Была на дне открытых и дверей (на батутах) и хожу на фитнес уже неделю.

На батутах мы сами сделали разминку, пока ждали и не теряли время от тренировки. Скакать час я бы не смогла, но к счастью, нас на один батут было двое ))) Рядом парень прыгал один, но он был в куда лучшей форме.

На фитнесе народу пока немного (торопитесь!) все занятия почти...

Была на дне открытых и дверей (на батутах) и хожу на фитнес уже неделю.

На фитнесе народу пока немного (торопитесь!) все занятия почти как индивидуальные, в небольших группах. Все тренеры у которых занималась, очень понравились, выкладываются по полной, следят за каждым из тренирующихся. Была некоторая путаница с записью, но в моем случае некритичная, просто нужно еще раз перепроверить, правильно ли вас записали на следующее занятие, перед тем, как уходить. В общем, я довольна, хоть мне не очень близко добираться.

Дина, здравствуйте

Спасибо большое! Нам так приятно, что вам понравилось! Мы будем стараться и дальше отвечать вашим ожиданиям!

Увидимся в клубе! ;)

Ваша АтмА