АтмА

Центр движения

Сегодня побывали с подругой в АтмА на батутах, были первый раз , туда больше ни ногой. Тренировка всего час , стоит 500рублей , в 9:10 только начали прыгать на батутах ,до этого 10 минут разминались самостоятельно при том, что в других организациях разминка проводится под руководством тренера , тренировка на батутах продлилось ровно пол часа , по сравнению с вашими конкурентами это как минимум в два раза меньше. Для примера в кубере за те же деньги вы бы провели там 1,5 часа , из которых час двадцать пропрыгали. Тренер постоянно куда -то отходил, особой инициативы в помощи не проявлял и был не особо разговорчив.
В общем не советуем туда ходить , лучше потратьте чуть больше времени , что бы доехать до города , но получить удовольствия от тренировки во много раз больше ))

В нашем клубе вам предоставляется занятие с тренером в течение часа и максимум 3 человека на батуте, в других - 4 человека и 1,5 часа. А значит время на батуте практически одинаково, при этом вы не тратите полчаса в ожидании пока другие прыгают. Плюс, вы всегда можете прийти чуть пораньше и размяться :)
Будем ждать от вас новый отзыв от тренировки!
Доброго дня и прекрасного настроения!

• Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы уже решили вопрос по телефону с вами, что предоставим вам бесплатную тренировку на батутах с другим тренером, чтобы вы могли позаниматься так, чтобы это действительно запомнилось вам с лучшей стороны. Вопрос со временем занятия и подходом к этому тренера мы решим, регламент взаимодействия инструкторов и посетителей улучшаем, доводя до идеального с нашей точки зрения и клиентской. То, то занятие было полчаса для нас оказалось сюрпризом, но уже все решили и с вами обоюдно договорились.
    Будем ждать от вас новый отзыв от тренировки!
    Доброго дня и прекрасного настроения!