АтмА

Центр движения

Были с мужем 14го по акции, на батутах и потом на скалодроме. Везде занимались первый раз. Сначала администраторы запугали, что ничего нельзя делать без разрешения тренера, а мы как то расчитывали, что попрыгать придем без напрягов всяких. Но оказалось, что тренировка прямо - мужу понравилось, что не просто развлечение.. Я давно ничем не занималась, устала быстро, думала никакого скалодрома не выдержу.. Но втянулась, очень интересно попробовать свои силы в новых условиях.
Насчет сервиса - показали, объяснили, проблем не было, все с улыбкой. Это при том, что народу было много. Удивили отзывы, где недовольство насчет батутов - мы тоже втроем на одном батуте прыгали, поочереди. Так и предполагалось, нам по телефону еще сказали, что мы не одни на батуте можем быть. К тренеру вопросов нет - мне внимание уделил достаточно, в недоумении озираться не пришлось. Не запомнила как зовут(.
Муж взял абонемент, будет в будни ходить, говорят людей мало. В-общем, у нас положительные эмоции, хотя мы и люди невредные, не ищем поводов)

Здравствуйте!

Спасибо большое за ваш отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось!
Будем рады увидеться снова! Всего наилучшего!

Атма