АтмА

Центр движения

Всем привет!
Моя история будет простой и содержательной.)
Батуты давно меня манили... В первый раз, так скажем, занятие не шибко задалось. Часть занятия на сетке съела разминка. + Сама тренировка несколько не удалась. В общем, решил подумать насчет покупки абонемента.
Выбор, так скажем, у нас не великий. Тем же вечером мне позвонил друг, который давно меня спрашивал о батутах. Откровенно говоря, тащиться в нск потренить не вижу перспективы. Поэтому решил повторить.
Во второй раз всё оказалось намного удачнее. Купил абонемент :D
Итак, мои наблюдения:
- Чистота идеальная, в раздевалках, в душе, в зале. Прежде, чем войти, нужно надеть бахилы.
- Приятное оформление.
- 4 сетки. Видел отзыв ниже по поводу возможности выхода в яму - считаю это не таким важным пунктом.
- Приветливые сотрудники. С ними приятно общаться. Администрация и тренерский состав объясняют понятно и доступно.

Приходить нужно заранее, что бы до начала тренировки успеть переодеться и размяться. Лично меня не напрягает самостоятельная разминка. Не пойму людей, которые требуют разминки с тренером, каждый человек должен уметь размяться сам, тем более, если посещает такие места. Не умеет - не беда, всё написано по пунктам. Не получается - не горе, покажут.
В итоге, второе посещение перевесило, мне всё нравится.
Надо понимать, что в первые занятия вы не будете летать как супермен. А освоите базовые навыки. Вот только потом...
Долго ждал вашего открытия. Ездить в нск не то пальто =)
Успехов в работе и удачи.

З.Ы.
за качество фото уж проститие XD

Здравствуйте!

Благодарим вам за отзыв, нам очень приятно!
Спасибо, что вы с нами, мы будем и дальше стараться оправдывать ожидания. :)

Ваша Атма

• Здравствуйте!

Благодарим вам за отзыв, нам очень приятно!
    Спасибо, что вы с нами, мы будем и дальше стараться оправдывать ожидания. :)

Ваша Атма