АтмА

Центр движения

Всем привет!

Моя история будет простой и содержательной.)

Батуты давно меня манили... В первый раз, так скажем, занятие не шибко задалось. Часть занятия на сетке съела разминка. + Сама тренировка несколько не удалась. В общем, решил подумать насчет покупки абонемента.

Всем привет!

Моя история будет простой и содержательной.)

Выбор, так скажем, у нас не великий. Тем же вечером мне позвонил друг, который давно меня спрашивал о батутах. Откровенно говоря, тащиться в нск потренить не вижу перспективы. Поэтому решил повторить.

Во второй раз всё оказалось намного удачнее. Купил абонемент :D

Итак, мои наблюдения:

- Чистота идеальная, в раздевалках, в душе, в зале. Прежде, чем войти, нужно надеть бахилы.

- Приятное оформление.

- 4 сетки. Видел отзыв ниже по поводу возможности выхода в яму - считаю это не таким важным пунктом.

- Приветливые сотрудники. С ними приятно общаться. Администрация и тренерский состав объясняют понятно и доступно.

Приходить нужно заранее, что бы до начала тренировки успеть переодеться и размяться. Лично меня не напрягает самостоятельная разминка. Не пойму людей, которые требуют разминки с тренером, каждый человек должен уметь размяться сам, тем более, если посещает такие места. Не умеет - не беда, всё написано по пунктам. Не получается - не горе, покажут.

В итоге, второе посещение перевесило, мне всё нравится.

Надо понимать, что в первые занятия вы не будете летать как супермен. А освоите базовые навыки. Вот только потом...

Долго ждал вашего открытия. Ездить в нск не то пальто =)

Успехов в работе и удачи.

З.Ы.

за качество фото уж проститие XD

Здравствуйте!

Благодарим вам за отзыв, нам очень приятно!

Спасибо, что вы с нами, мы будем и дальше стараться оправдывать ожидания. :)

Ваша Атма

• Здравствуйте!

Благодарим вам за отзыв, нам очень приятно!

Спасибо, что вы с нами, мы будем и дальше стараться оправдывать ожидания. :)

Ваша Атма