АтмА

Центр движения

Случайно попала на тренировку на батутах, одновременно с нами занималась 3 деток, которые,видимо, ходят постоянно. Несмотря на это, девушка-инструктор старалась уделить внимание и нам и подробно и внятно объясняла и показывала ,как выполняется то или иное упражнение. Вагон положительных эмоций, батуты - это нечто совершенно другое по сравнению со всеми спортивными тренировками! Тренировка вестибулярного аппарата, координации .В клубе чисто , персонал приветливый . В общем, пойду ещё и семью захвачу! :)

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и что нашли время его написать.

Рады, что вам нравится у нас в центре и что это заряжает вас эмоциями и бодростью!

Будем рады видеть вас снова у нас

Ваша АтмА

• Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв и что нашли время его написать.

Будем рады видеть вас снова у нас

Ваша АтмА