АтмА

Центр движения

nyuga77 написал 3 отзыва об этом месте

Все пишут про батуты, а я в восторге от фитнес-направлений! На любой вкус: и мягкий фитнес, и разнообразные силовые тренировки, танцевальные направления. Есть и столь популярные сегодня TRX и аэро йога, и новый для меня jump fit на мини-батутиках:)

Жаль, что на сальсу и бачату не набирается народ. Было бы здорово на все занятия ходить в одно место.

Зал новый, просторный, чистый. Администраторы и тренеры приветливые и внимательные. Только "выкают". Видимо, концепция клуба такая. Хотя мне привычней обращения на "ты".

Центр замечательный, рекомендую!

Здравствуйте!

От всего сердца Атмы благодарит вас за столь приятный отзыв и рекомендацию.

Скоро у нас появятся еще новые направления (подробности ближе к лету), так что вам будет из чего выбрать!

Удачного дня!
Ваша АтмА

• Здравствуйте!

От всего сердца Атмы благодарит вас за столь приятный отзыв и рекомендацию.

Удачного дня!
    Ваша АтмА