АтмА

Центр движения

Ходим с подругой в Атму на батуты. Были уже раз пять.

Нам очень нравится!

Тренера:

Занимались у разных тренеров: Анны, Романа, Андрея. Все уделяли нам достаточно внимания, подсказывали, показывали. Занятия проходят в довольно уютной атмосфере с шутками и улыбкой. Уходим всегда счастливые.

Зал:

Небольшой, но все достаточно удобно. Батуты и яма...

Ходим с подругой в Атму на батуты. Были уже раз пять.

Нам очень нравится!

Тренера:

Зал:

Небольшой, но все достаточно удобно. Батуты и яма занимают центральное место)

Место для разминки маловато, если одновременно занимаются человек пять. Есть, как минимум, 2 кулера. А еще есть весы)

Раздевалка:

Тесновато, но чистенько. Зеркальце маленькое, любительницам делать селфи в раздевалках в спортивном зале не понравится) Зато есть фен и пол теплый. Переодеваться комфортно. Но вот в туалете и в душе холодно.

Если сравнивать с Кубером, то тренера и атмосфера намного лучше, времени каждому занимающемуся уделяют в разы больше, показывают больше разных упражнений, тщательней следят и это радует (наверно, мы просто не попадали к Андрею в Кубере=))

Хорошо, что перестали включать разминку в продолжительность занятия и перенесли на 15 минут раньше, хотя никто и никогда не запрещал приходить чуть раньше и делать разминку до занятия) Что касается самой разминки, то проводится она без тренера, каждый занимается самостоятельно, на стене висит список базовых упражнений. Лично мне он кажется недостаточным, поэтому делаю всё немного по-своему. Но каждый человек приходит со своим уровнем подготовки, поэтому это что-то формально-универсальное)

Мы ходили не в самые пиковые часы и несколько раз даже занимались по одной на батуте, что достаточно приятно.

В Атме классно, приходите)

P.S. Еще б музычку включали и вообще кайф)

Здравствуйте!

Спасибо, что подметили многие моменты, мы их обязательно учтем и выведем на еще лучший уровень, поделились своими наблюдениями и опытом! По разминке скоро появится новая система и вы сможете попробовать еще один очень хороший вариант :)

Ждем вас снова!

Радостного дня!