АтмА

Центр движения

Пришел в центр на батуты. До этого три раза ходил в Кубер.

К особенностям, по сравнению с Кубером, можно отнести более жесткие батуты (они менее прыгучие, но это пока новые), небольшой зал, маленькое место для разминки. К этому всему я привык уже ко второму занятию.

Пришел в центр на батуты. До этого три раза ходил в Кубер.

Плюсом центра является его расположение и внимательные тренеры, есть два кулера с водой (мне актуально, т.к. часто забываю брать воду на тренировку).

Также администрация очень трепетно относится к комфорту посетителя и делает многое, чтобы сервис был безупречным:)

К сожалению, из четырех батутов только один могу считать безопасным (если тренироваться без подвеса), остальные либо окружены твердым полом, либо окном. Тренировался только на нем, поэтому для меня это не стало проблемой.

Хотелось бы обратить внимание руководства на то, что более гибкая система лояльности (абонементов) удержала бы как минимум четырех человек, включая меня, от выбора в пользу Кубера. Это порядка 120 тренировочных часов в год.

Особенно это актуально тем, кто ходит с детьми, ведь если один ребенок в семье заболел, то не идут все, а абонемент сгорает.

• Константин, добрый день! У нас на ваш трехзвездочный отзыв есть пятизвездочное предложение :) Давайте созвонимся и решим в индивидуальном порядке казус, произошедший с Вами.