АтмА

Центр движения

Хожу на батуты! Выделю несколько преимуществ, почему решил ходить сюда.
1. Удобное расположение. И с работы можно заехать и из дома проще доехать, чем в город.
2. Система абонементов. Да, есть и в других центрах, но тут как-то лучше.
3. Очень доброжелательный персонал. Мне всегда сложно куда-то звонить и записываться. А тут очень приятные голоса, всегда представляются. Все-все расспросят и посоветуют. Отдельное спасибо администраторам "Вконтакте". Относительно оперативно отвечают, но связываю это с большим потоком писем в их адрес.
4. Уютное помещение. Да, маленький зал, маленькое пространство для разминки, но как-то по-домашнему что ли. Радует и раздевалка и душ, где всегда чисто.
5. Ну и последнее... Внимательные тренера. Не только будут подсказывать, как правильно делать упражнения, но и пошутят, развеселят и приободрят тогда, когда это необходимо.

На этом пожалуй остановлюсь. Несомненно нравится заниматься, жаль что мало времени на такие тренировки. Буду стараться выделять больше времени на них.

Дмитрий, спасибо за столь высокую оценку работы центра! Рады дарить Вам позитивные эмоции :)