АтмА

Центр движения

Добрый день. Была в первый раз на пробном и что особенно приятно в кризис бесплатном занятии.
Единственное, что огорчило месторасположение- ни одного указателя. Даже монгольскую кухню было найти легче. Пришлось звонить администраторам, что найти путь.
И конечно, что раньше я не слышала что у нас есть еще клуб. Ни рекламы, ни сайта...А другие клубы меня уже давно перестали устраивать. Приходилось ездить в город на тренировки.
Нашла случайно через группу в вк по поиску вакансий.
Была на тренировке PUMP.
Ни все получилось сразу. В один момент даже затряслись руки. И потом сильно заболело рука. Но за счет заряда мотивации от инструктора доделала все до конца.
Спасибо.
Теперь думаю о покупке абонемента.

Здравствуйте, Мария!
Мы рады, что вы нас нашли и вам понравилась тренировка.
Раз вы подумываете об абонементе, скажем, что у нас на все лето будет действовать безлимитный вечерний абонемент за 2500, к которому еще бесплатный скалодром и 2 занятия на батутах. В общем, антикризиснее не куда :)
Приходите!

• Здравствуйте, Мария!
    Мы рады, что вы нас нашли и вам понравилась тренировка.
    Приходите!