АтмА

Центр движения

Добрый день. Была в первый раз на пробном и что особенно приятно в кризис бесплатном занятии.

Единственное, что огорчило месторасположение- ни одного указателя. Даже монгольскую кухню было найти легче. Пришлось звонить администраторам, что найти путь.

И конечно, что раньше я не слышала что у нас есть еще клуб. Ни рекламы, ни сайта...А другие клубы меня уже давно перестали устраивать. Приходилось ездить в город на тренировки.

Нашла случайно через группу в вк по поиску вакансий.

Была на тренировке PUMP.

Ни все получилось сразу. В один момент даже затряслись руки. И потом сильно заболело рука. Но за счет заряда мотивации от инструктора доделала все до конца.

Спасибо.

Теперь думаю о покупке абонемента.

Здравствуйте, Мария!

Мы рады, что вы нас нашли и вам понравилась тренировка.

Раз вы подумываете об абонементе, скажем, что у нас на все лето будет действовать безлимитный вечерний абонемент за 2500, к которому еще бесплатный скалодром и 2 занятия на батутах. В общем, антикризиснее не куда :)

Приходите!

• Здравствуйте, Мария!

Мы рады, что вы нас нашли и вам понравилась тренировка.

Приходите!