АтмА

Центр движения

Хочу сказать огромное спасибо за то что в академе открылся такой клуб! Ездить вечером по пробкам в город - то еще удовольствие (а обычный фитнес - скучно).

После мини-батутов потом еще целые сутки ходишь исключительно вприпрыжку и летать охота:) Прекрасная тренерша так заряжает позитивом и драйвом, что выкладываешься на все 100. На TRX тренер очень внимательный, если что-то делаешь не так, сразу поправит - в итоге мои капризные коленки легко перенесли огромное количество разнообразных приседаний, все мышцы потом 2 дня гудели:) Нагрузка очень крутая. Тренера - просто замечательные! Ну а аэройога, конечно, в рекламе не нуждается;)
Еще интересует направление акробатики - интересно будет ли по нему мастер-класс? Есть друзья, которым понравилось бы..
Клуб пока молодой, на занятиях зачастую всего 1-2 человека! Всем хватает внимания тренера, места и воздуха (что не везде так, учитывая теплую погоду). Так что, кто хочет на индивидуальные занятия - успевайте;)
Еще кулеры с водой - это очень здорово! А то я вечно забываю воду взять.
В общем, в Атме по-домашнему уютно и душевно.
Если б еще сауна или ИК кабина была как в фитнесс-клубах, я б точно там поселилась:)
Еще мне кажется, было бы здорово, если бы описания мастер-классов вконтакте перенесли в фото-альбом "Направления", чтоб было подробное описание с картинкой и, в идеале, с фото и именем тренера и прямой ссылкой на актуальное расписание. Сейчас найти инфу о направлениях можно только если знаешь где-что искать.
А те кто пишут, что час на батуте - мало, наверное, настоящие спортсмены)) Правда когда приходила зимой, я тоже так подумала. Так что пришла на 15 минут пораньше - размяться. В итоге, уже за 45 минут положенного времени упрыгалась так, что перестало все получаться - ушла пораньше, потому что на одном батуте было по 1 человеку! А вот парню, который опоздал на 10 минут (+разминка 15) времени немного не хватило;)
Потом стали всех предупреждать приходить за 15 минут заранее - на разминку. Так что клуб старается делать всем хорошо, если что-то получается не сразу - учитывают и исправляются.
Сейчас хожу в Атму на фитнес - посматриваю на батуты, а там по-прежнему очень часто по 1-2 человека на батут! Конечно, иногда случаются наплывы людей (видимо компаниями приходят), но довольно редко. Подозреваю, что можно у администраторов уточнить, сколько людей записалось, если что, прийти пораньше-попозже. Наверное, когда клуб раскрутится, народу станет много, но, надеюсь, администрация как-то придумает как сохранить баланс (кубер вон расширился, например).
А, собственно, для раскрутки было бы очень круто если б временно ввели "фотосессии" - наверное, это не очень сложно делать по одной-две фотки за тренировку на батуте - потом выкладывать в отдельный альбом "Фото дня" с логотипом "Атма" (наверное, сразу на трене стоит спрашивать, можно ли выложить). Думаю очень многие поставили бы себе такие фотки на аватарки - вам реклама, нам - аватарки;) А может даже видео про посетителей снять, особенно про мелких - мамы такое любят;) Просто немного разных трюков и детского веселья на батуте. Или конкурс проведите типо "за лучшее фото в нашем клубе - 5 посещений бесплатно"(за второе и третье тоже по посещению, а то большинство людей не верят, что могут быть первыми - и не участвуют). Все это будет новыми постами в группе не из разряда "кто сегодня на батуты")

Доброго дня, Тамара!
Благодарим за отзывы, комментарии, предложения и рекомендации.
Расширение совсем скоро - осенью-зимой мы запустим дополнительные залы, направления и сауну (по секрету, говорим только вам пока ;), которая будет входить в абонемент.
До встречи в Атме!

• Доброго дня, Тамара!
    Благодарим за отзывы, комментарии, предложения и рекомендации.
    До встречи в Атме!