АтмА

Центр движения

решила пойти в центр, прихожу покупать абонемент и сразу пойти на групповую тренировку, предварительно на неё записавшись, в результате администратор мне не продала абонемент (по техническим причинам) и не пустила меня в зал, хотя это не мои проблемы что что то там не работает, тем более никаких объявлений небыло. Нет, мне конечно было предложено заплатить 500р за разовое групповое занятие, но это дорого при том что абонемент стоит 2500. Вобщем сталкиваюсь с такой "клиентоориентированностью" впервые, в след раз буду уточнять все от работает, дабы не тратить своё время

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв, вы помогаете нам делать услуги более качественными. Позвоните пожалуйста по номеру +79232419774 для решения вашей ситуации - с нашей стороны бонус для Вас. (нам необходимо знать дату и время, когда вы приходили)

• Здравствуйте!