АтмА

Центр движения

доброго вечера! Сегодня, со своей подругой, решили наконец-таки использовать сертификат на скалодром. на входе встретила вежливая и приветливая администратор, сразу дала нам анкеты, где попросила заполнить соглашение с тем, что никакой ответственности за нас этот центр, в случае получения травм не несет. Далее нам представили тренера, который по словам девушки должен был нас курировать первую тренировку, все объяснять и показывать, в случае возникновения вопросов. ну, как представили? ткнули в него пальцем и сказали разминаться согласно памятке, висящей на стене. время шло, а инструктировать нас никто не собирался. Пришлось подойти самим и попросить показать, куда идти и что делать, удивленный тренер сказал что тренирует только детей и новичков(1 тренировка), показал на скалодром со словами:
-ну давайте, проползите там...
на этом весь инструктаж закончился, более его внимания, не смотря на нашу растерянность, это был наш первый опыт в подобном месте, повторюсь, мы не удостоились.
Интерес угас, прозанимались мы, если это можно так назвать, от силы полчаса и ретировались на батут, спасибо сертификату, позволяющему сменить локацию. Тренер Александр(или Алексей, простите, поганая память на имена, могу ошибиться!) доходчиво все объяснил и показал, вот ему искреннее спасибо! Вернусь ли сюда? на скалодром точно ни ногой.

• Здравствуйте,Анна! Спасибо Вам за ваш отзыв. Наш центр в своей работе учитывает все отзывы, замечания и пожелания. Сожалеем,что от занятий на скалодроме, вы не получили желаемого внимания тренера из за большого количества людей в данный час на самостоятельной тренировке. Приходите,мы Вам предложим менее загруженное время или персональную тренировку. Ждем встречи с Вами вновь в нашем центре.