АтмА

Центр движения

Прекрасный место с уникальными фитнес-направлениями, которых так не хватало Академгородку.
Начну по порядку:
1) батуты: лично я давно подсела на это направление, но приходилось ездить в город, пока не открылась Атма. Плюс здесь не так много народу: чаще всего 1-2 человека на батут.
2) по фитнес направлениям: тренера по Jump, Pump, Trx подобраны...

Начну по порядку:
2) по фитнес направлениям: тренера по Jump, Pump, Trx подобраны очень хорошо, каждый профессионал на своем направлении. И к тому же у всех тренеров прекрасные подтянутые фигуры, наглядный пример к чему надо стремиться:) Лично для меня любая из этих тренировок выматывает меня (в хорошем смысле) сильнее, чем час в спортзале.
3) Удобно, что есть разные фитнес-абонементы: по месяцам или фиксированным направлениям. В том числе часто проводятся разные акции: например, сейчас летний абонемент на месяц стоит 2500.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Мы рады,что Вам нравится у нас. Ждем встречи с Вами вновь.