АтмА

Центр движения

Давно "подлетел" на батут. Начинал в другом городе, через какойто перерыв продолжил сдесь. Спасибо что открылиь в АкадемГородке, а не просто в Новосибирске :)
Зал новый, раздевалки\душ - отлично. Ресепшен приветливый, тренеры внимательно следят и подсказывают (ну почти все тренеры) , утрами в будни почти нет людей что как раз дает хорошо тренироваться :)

А тепереь маленько дегтя, т.е. критики:
занимаюсь у вас 2 недели, купив абонемент на 2а месяца, и уже вижу что качество плавно катится вниз (пишу сдесь только потому что не знаю как связаться с руководством центра, а на администратор не решает такие вопросы)

Смена расписания тренеров, внезапная.
Сходил на пробное занятие, на счастливый час. Обговорил с тренером Федером что и как будем делать, наметили шаги для прогресса (тренировочный процес называется). Уточнил его расписание. Все хорошо. Совпадае. Купил абонемент. Уточнил что буду ходить с 9 утра. Отлично. Ждем.
В итоге: на след тренировке Федор на месте, занимаемся. Строим план на ближайшее будущее.
На следующей недели - другой тренер. Странно. Обговорили и т.д.
Сегодня на тренировке - опять другой тренер.
Они у вас постоянно меняются? расписание занятий тренеров нету. Каждый раз играю в рулетку - С кем буду заниматься сегодня?

Тренер опаздывает - уже приходиться в 9-10 спрашивать - а тренировка вообще будет? Неужели нельзя предупредить? Администратор знает что тренер опаздывает - я в зоне разминки. Информации нет. Я сам могу опоздать - но информировать надо же.

ну и добило:
пытаюсь записаться на следующий понедельник с 9 - мне говорят: а только с 12. мы расписание меняем.
что? ЧТО ? я купил абонемент и т.д. только из-за режима работы, меня устраивали условия. Уточнят говорят на выходных, позвоним. Хм.. как бы планы и расписание строятся заранее. Мне ждать звонка и если измениться - срочно все менять? Вариантов решения ситуации - не предложили.

Ребята вы круты, но сами себе убиваете репутацию и отношение.

Здравствуйте! Спасибо Вам за отклик, он очень важен для нас. Вы помогаете сделать нашу работу в центре лучше.