АтмА

Центр движения

Вот и мы, детский творческий лагерь "MORE", отойдя от смены, спешим с благодарностями.

Каждый день смены АтмА была с нами. Вы взяли на себя сложную задачу и превосходно справились с ней. На протяжении 10 дней новое направление, новая тренировка. Дети остались в восторге, в полезном восторге! Спасибо каждому тренеру! Не хочется думать во сколько вы просыпались, раз в 8 часов были уже у нас в лагере!
Спасибо от каждого ребенка, в особенности за Зубму! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отклик.Мы готовы провести любое детское мероприятие для ваших детей в нашем центре .Звоните,приходите. Всегда рады встрече с Вами.