АтмА

Центр движения
nyuga77 написал 3 отзыва об этом месте

Всей душой люблю Атму! Во-первых, за разнообразие фитнес-направлений, во-вторых, за крутой тренерский состав. Каждый из тренеров уже как родной, знает, когда нужно подопнуть, когда помочь, а когда и потроллить можно:)

Но, видимо, все хорошее заканчивается, как только успеваешь к этому привыкнуть. Я об изменениях цен и видов абонементов. Отмена безлимитных абонементов - шок! Вы где-нибудь вообще встречали фитнес-клуб без безлимитных абонементов? Я нет. Да и ценник высоковат, на мой взгляд. Я бы еще согласилась платить эти 4 800 за безлимит, но не за 24 занятия в месяц.

Мое негодование достигло максимума, когда товарищи в раздевалке рассказали, что их абонементы действуют до октября (т.к. воспользовались акцией с третьим месяцем бесплатно), а мне в этой акции было отказано администратором с аргументом "мы не знаем, какие абонементы будут дальше, поэтому не можем продать вам по акции".

Короче, какие-то смешанные чувства. С одной стороны, люблю это место, с другой - условия все хуже:(

• Здравствуйте,Анна. Летние предложения центра имели сроки ограничения и по всей видимости, вы не успели приобрести "безлимит" в период действующей акции.Введение в прайс " безлимита" на фитнес планируется. Следите за нашими новостями.

• спасибо за ответ, но я приобретала абонемент 8 июля и акция точно действовала.