АтмА

Центр движения

nyuga77 написал 3 отзыва об этом месте

Маразм крепчал...

Записалась на сегодняшние тренировки еще в начале недели. Сегодня за 3 часа до начала мне сообщили (Вконтакте!), что группа не набралась и все тренировки отменены. Оказалось, что теперь тренировка может состояться только если на нее записалось не менее 3 человек.

Я тренируюсь в Атме с февраля и о том, что тренировка проводится...

Маразм крепчал...

Я тренируюсь в Атме с февраля и о том, что тренировка проводится даже с одним человеком администратор сообщила мне еще при покупке первого абонемента. И полгода это всех устраивало. Впрочем, даже 3 дня назад это никого еще не смущало.

И так теперь? Я должна ходить только на популярные направления? А если я хочу на другие? Это ненормально, что ты заплатил за абонемент, а тебе в помледний момент отказывают в тренировке. И что делать? Оставаться дома? Идти в другой фитнес-клуб?

Сегодняшний инцидент стал последней каплей, благо сегодня закончился и мой абонемент.