АТМикс

Оптово-розничный центр
  • Автогенная, 136/1
  • Сад Мичуринцев 600 м

У меня двоякое впечатление об этом магазине. К первому этажу одно замечание - проходы заставлены товаром, не очень эстетично и удобно, но возможно сотрудники просто не успевают. Из положительного: Красиво все оформлено, все по цветам, все очень ярко и привлекает внимание. Многие внизу пишут про хамок продавцов, ну я хамок там не нашла, понравилась темненькая девушка с хвостиком, очень веселая, вежливая, все показала, рассказала, не запомнила её имя, но она молодец.
О втором этаже впечатление хуже, во-первых там сотрудника зала я сперва вообще не заметила, потом нашла, но было ощущение, что она там одна, на такой большой площади и один продавец? А как помогать покупателям? Сидели ещё люди за стеклом, но это видимо менеджеры или закупщики, все в компьютерах, все заняты. Второй печальный момент касающийся второго этажа, это цены, ну совсем не дешево. Если на первом этаже цены адекватные и соответствуют товару, то про второй такого сказать не могу, в том же Ричи или Игрушкино все дешевле и на порядок.
В общем впечатление разделилось, как будто это два разных магазина. Поэтому первому этажу 5, а второму, уж простите единичку, исправляйтесь, ребята!