АТМикс

Оптово-розничный центр
  • Автогенная, 136/1
  • Сад Мичуринцев 600 м

Для начала личное мнение: Сельпо! Другого слова у меня не подбирается, навалили все, что можно. Есть здесь, конечно, очень дорогие вещи, рассчитанные на редкого покупателя, но по мне так они здесь смотрятся совсем не уместно. Персонал - мне никто не нахамил, но также ни одна живая душа не предложила помощи, при том, что она мне требовалась, я её буквально глазами искала. Видимо сотрудников нужно умолять о помощи, а пока не удалось уговорить их помочь, можно самим попрыгать по стремянкам, благо они стоят по всему залу!! Ну вот как-то так. Цены - как везде, что-то дороже, что-то дешевле. Химия дорогая, есть вещи эдентичные товарам в fix price, естественно дороже. Ну и есть кое-что если посравнивать с другими посудами подешевле.
Теперь немного размышлений. Почитала предыдущие отзывы и они меня очень порадовали, даже насмешили. Лично мне в глаза сразу бросилась закономерность, что все отрицательные отзывы пишут активные пользователи ресурса, либо люди описывают конкретные ситуации и конкретные проблемы, про кукол, поддончики и т.д. Ну сотрудники должны помнить такие ситуации. А вот все до одного положительные отзывы с рекомендациями пишут свежезарегестрированные пользователи с одним единственным отзывом об этом магазине. Получается, что либо сотрудники сами пиарят свой магазин, либо я чего-то не понимаю в этой жизни!
P/S купила, кстати, крем для рук, по совету сотрудника, сказала увлажняющий. Оказалось, что в его составе спирт и силикон, поэтому никакого увлажнения, естественно от него ждать не приходится. А состав написан на английском, поэтому сразу на него и внимания не обратила. Хорошо хоть не дорогой, выкинуть не жалко.