АТМикс

Оптово-розничный центр
  • Автогенная, 136/1
  • Сад Мичуринцев 550 м

Не так давно открыла для себя этот магазин,и впечатление о нем у меня исключительно хорошее. В прошлую субботу заехали с ребятишками за пистолетом- и удачно: по субботам в магазине все товары по оптовым ценам. Поэтому я заглянула и на первый этаж,в отдел посуды,и прикупила разных приятных мелочей. На кассе посудного отдела оказалось,что товары стоимостью до 50 руб.идут без какой- либо скидки.А вот в игрушечном отделе батарейки стоимостью до 50 руб.нам продали со скидкой. Ну да ладно,это мелочи. В посудном отделе хотела бы отметить интересное и удобное для меня, как покупателя,решение- товар разложен и расставлен по цветам. Цены- средние,если сравнивать с тем же Рич,например. А если попасть на скидку- то вообще выгодно и приятно получается. По 15- м числам кстати в магазине дают скидку15%, чем я и собираюсь воспользоваться,прикупить кое- что для кухни. Из плюсов могу отметить то,что на парковке всегда есть свободные места. И для меня территориально удобно- часто езжу мимо. Продавцов действительно мало, но они всегда помогают,и ненавязчиво.Для меня важно,что никто не ходит за мной по пятам и не сторожит,как бы чего не стащила)) В общем,пока могу отметить только плюсы!Магазину ставлю твердую "5"