АТМОСФЕРА

Компания по организации реалити-квестов

Была в квесте "подводная лодка" примерно две недели назад, первым делом стоит отметить, что тогда локация недавно открылась, но вся техника работает изумительно! квест полностью технический, без единого замочка, за что техникам огромный поцелуй!

Далее, сама атмосфера квеста: здесь название компании себя оправдало. Мы реально попали в подводную лодку, с водой и тряской, в общем девушкам не рекомендую идти на каблуках. загадки достаточно трудные, но администраторы хорошо помогали нам с подсказками.

В общем ставлю 5 с плюсом, потому что я в восхищении от локации. Всем рекомендую сходить)

Здравствуйте, Екатерина! Благодарим Вас за приятный отзыв, и мы рады, что вам понравилось у нас)