АТМОСФЕРА

Компания по организации реалити-квестов

Стоит один раз сходить в квест и ты уже не остановишься ) Но когда ты проходишь больше 20ти, то постепенно загадки и отгадки становятся всё очевиднее и квестоделам становится сложнее тебя удивить ) Так вот, подводная лодка от "Атмосферы" вошла в наш личный топ квестов.

Во-первых, атмосфера самой локации погружает тебя в реальную подводную лодку ) я, конечно, ни разу в ней не была ) но мне кажется, что всё именно так.

Во-вторых, в этом квесте надо думать, там нет каких-то очевидных вещей, что нам очень понравилось )

В-третьих, легенда очень логичная и полностью подходит всему, что с вами происходит на протяжении этого часа )

Ну и концовка, конечно, шикарная ) Можно еще долго писать о в-четвертых, пятых и т.д., но лучше собрать команду и пойти спасаться с подводной лодки )

Здравствуйте, lacr­imos­ka22! Спасибо за отзыв, и мы рады, что наша подводная лодка вам понравилась)