АТМОСФЕРА

Компания по организации реалити-квестов

Побывали и мы сегодня в подводной лодке. Впечатления какие-то двойственные. С одной стороны, ощущение погружения - в прямом и переносном смысле! Действительно попадаешь в подводную лодку - то ли сделано очень похоже, то ли и правда там в здании установлен отсек подводной лодки (я даже не удивлюсь, если так и есть). Я только через какое-то время после выхода поняла, что это все-таки квест-рум, а не квест в подводной лодке, просто потому что вряд ли бы ее туда принесли. И задания все логичные, все полностью соответствуют сценарию, никаких лишних элементов.
С другой стороны, как-то мы этот квест проходили не правильно. Кроме меня в команде все были в первый раз, хватались за все, что видели, а кое-что, что должны были заметить сразу, увидели гораздо позже. В итоге два задания сделали совсем не так, как предполагалось, и могли бы еще несколько пропустить, но не поняли этого. А одна загадка частично не сработала, но с помощью администратора все решилось и мы смогли идти дальше.
Несмотря на все наши усилия, подводная лодка всплыла! Мы все остались довольны, потом еще много смеялись и обсуждали задания и то как они должны были быть решены.
Отдельное спасибо приветливой девушке администратору за отличную встречу и интересный разговор. Она еще и приличную скидку сделала нам за не сработавшее задание (за что мне даже как-то стыдно).
Оценивать квест очень сложно. Там нет стандартных заданий, да и квеста в привычном понимании, там есть подводная лодка, которая лежит на дне где-то в северном море. Сюда стоит сходить просто ради того чтобы полазить по лодке и все покрутить и потрогать.
P.S.: администратор, когда звонила для подтверждения брони, предупредила, чтобы все были в удобной обуви и без каблуков. Но было уже поздно - я уже была не дома и на каблуках. В итоге, на широких каблуках мне было абсолютно нормально. А вот на шпильках, и правда, не стоит ходить.

Здравствуйте, aysa! Спасибо за объективный отзыв, все недочеты уже устранены, и мы рады, что ваши впечатления не были испорчены