АТМОСФЕРА

Компания по организации реалити-квестов

Данный квест был вторым в моей жизни, и он перевернул представление о квестах: во-первых, нестандартная тема, во-вторых, интересные задачи, очень логично связанные между собой, в-третьих, мне не довелось бывать на подводной лодке, но думаю там должно быть именно так=)

В самом квесте все прекрасно работает и поражает высоким качеством технического оснащения: атмосфера там действительно своя - теряется ощущение времени и того, что зашел сюда ненадолго, там интересно просто находиться. Мы успешно справились со всеми заданиями и спаслись!
Всем, кто еще думает, стоит ли сыграть в эту игру, скажу одно: "Поднять перископ!"

Здравствуйте, zvigyn! Благодарим за приятный отзыв, рады, что вам понравилось у нас)