АТМОСФЕРА

Компания по организации реалити-квестов

Вчера у меня был день рождения, и мы с родителями были на подводной лодке! Очень крутой антураж, это был мой четвёртый квест, и знаете, атмосфера ощущалась наааамного лучше, чем в предыдущих. Порадовал небольшой презент от админа, вы няшки^^ квест отличный, родителям понравилось, нам тоже) сложно было выбрать подходящий для разных возрастов, но ваш квест подошел полностью) много всяких штук на покрутить потрогать, с механикой правда у женской части команды не очень, но для этого были мужчины! В общем и целом, пять из пяти)

И отдельное спасибо девушке администратору, позитив и тепло к каждому гостю) оставайтесь на высоте и стройте новые локации, придем не задумываясь)))

Здравствуйте, Таша) Спасибо за приятный отзыв, ещё раз с прошедшим днем рождения вас!)