АТМОСФЕРА

Компания по организации реалити-квестов

После прохождения локации «Подводная лодка», я поняла, что компания Атмосфера не зря имеет такое многообещающее название. В этот раз я не просто сыграла в игру, я действительно очутилась на настоящей подводной лодке, которая лежит на дне где-то в океане. Сюжет игры не банален и интересен. Легенда полностью перекликается с декорациями и загадками. Музыкальное сопровождение добавляет убедительности и натуральности происходящему. Атмосферность и антураж локации на высочайшем уровне. От начала и до конца не покидает ощущение пребывания на подводном судне. Всё максимально реалистично: техника, механизмы, помещения. К сожалению, нам несколько не хватило динамики и загадок показалось маловато. Загадки были логичные и разноплановые, но мало. Финал вроде хорош, и придуман замечательно, но мы в финале встали и стали переглядываться спрашивая "Это всё?", "Мы все сделали?". Чего-то не хватило.
В целом локация получилась оригинальной и посетить её всё же стоит, но помните, обувь лучше надеть удобную, и если день выдастся холодным, то и одежду потеплее!;)
Спасибо, Атмосфера за такой не банальный и атмосферный квест!

• Здравствуйте, oska­_sob! Мы благодарны Вам за объективный отзыв, мы рады, что в нашей локации вы нашли для себя что-то интересное и почувствовали нашу Атмосферу:)