АТМОСФЕРА

Компания по организации реалити-квестов

В составе команды исследователей мы отправляемся в путешествие к таинственным океанским глубинам. Но гул двигателей прерывается воем аварийных сирен. Трещит обшивка корабля. Поток воды врывается в отсек. Команда мечется в попытках предотвратить катастрофу. Паника. Воздуха нет. Темнеет в глаза.

Придя в сознание, мы обнаруживаем себя запертыми в одном из отсеков. Вокруг ни души. Что же произошло с судном? Куда исчезла команда? Как выбраться из западни, когда это затонувшая подводная лодка? К какому финалу придет эта история зависит только от нас...

Начало очень интригующее, не правда ли? Но давайте разложим всё по полочкам.

Найти квест на первый взгляд очень легко: висит огромный баннер "Атмосфера". Прямо под баннером есть дверь... И логично предположить, что эта дверь и есть вход в квест, но не всё так просто, вход находится справа. Непонятно почему нет никаких стрелок на самом баннере.

Что касаемо самой локации, то сделано очень красиво. И есть ощущение (первые минуты 2), что ты находишься на настоящей подводной лодке. Но у нас произошел косяк с локацией... Зашел администратор, устранил всё, и мы продолжили играть. Соответственно, настрой у нас стал совершенно другой, потерялась вся атмосфера локации.

По поводу загадок тоже скажу пару слов. Загадки очень легкие, но при этом логичные и не выбиваются из легенды. А вот количество загадок меня огорчило, ну очень уж мало их...

Отдельное спасибо приветливой девушке-администратору за отличную встречу и интересный разговор.

Плюсы:
+ Атмосферность
+ Загадки все логичные

Минусы:
- Загадок мало
- Смазанная концовка

P.S. Оценивать квест очень сложно. Вроде всё хорошо и качественно, но мало загадок, при чем все они легкие. Плюс концовка очень смазанная и непонятная: вроде всё сделали, а ничего не происходит.

Ставлю оценку "Хорошо".

Здравствуйте, Евгений! Спасибо за отзыв;)