АТМОСФЕРА

Компания по организации реалити-квестов

Конечно, квестоманом не являюсь, но какой-никакой опыт есть, так что и сравнивать то же есть с чем. Вообще концепция квеста в режиме реального времени - это супер развлекуха :))) Квест "подводная лодка" для меня стал неожиданным, так как не было любимой моей части - найди миллион ключей, пошарься везде, где можно и нельзя, найди кучу ненужных подсказок и переживай. А тут... Решай загадки, думай на все свои 100% и никаких случайно решённых загадок.

Реалити-квест - атмосферен до конца! Одна концовка ну чего стоит.

Сумбурный радости пост, короч.

Рекомендую.

По мне, так все супер логично, местами тяжело, никаких "случайно" решённых загадок.

А ещё ну оооооочень милая администратор.

Прикрепляю фото, которое показывает, что мы ещё в "атмосферном настроении" - спастись было необычайной радостью :)))

Здравствуйте, ankovner! Мы очень рады, что вам понравилась наша подводная лодка)