АТМОСФЕРА

Компания по организации реалити-квестов

Вот прям название атмосфера Вам очень подходит! Наша команда очень ценит атмосферность квестов, ведь именно правдоподобный антураж, реалистичность позволяют отключиться от реальности снаружи.

Подводная лодка очаровывает с первых минут своим брутальным железом, кучей механических штук и обилием мелких деталей, а еще мы были в восторге от воды, кто был поймет! Ведь самое основное в теме подводной лодки,то, что она под водой)))) Мы прошли по-моему за 45 или 47 минут, мне не показалось мало, так как было крайне интересно! Все загадки тематические - это просто высший балл, и низкий поклон за продуманность, все загадки цепочкой вливаются в легенду, и нет ни одного момента, который бы выбивался из общей темы! Концовка огонь! Наши мужчины предали ей еще большей остроты))))) В общем я очень надеюсь, что Вы постоите вторую локацию (а может и больше) и снова удивите нас нестандартной темой, и качественными загадками!

здравствуйте, Морская 13! Спасибо за приятный отзыв, мы рады, что вы оценили и почувствовали Атмосферу)