Атмосфера

Оздоровительный салон
  • Новосибирск, Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 550 м

Так, а почему тут нельзя поставить оценку 10 из 5?

Искренне считаю лучшим решением 2021 года ходить на массаж в Атмосферу 1 раз в неделю.

Стабильно в воскресенье кедровая бочка и часовой массаж - и вот в понедельник у меня есть силы идти на работу, о чём-то мечтать, творить, не ненавидеть людей в конце концов.

Была у разных массажистов, если вы...

Так, а почему тут нельзя поставить оценку 10 из 5?

Была у разных массажистов, если вы только начинаете сюда ходить - не бойтесь и идите к любому. Все хороши! Спустя время можно будет выбрать с кем именно вам комфортнее, после кого будет максимально в кайф идти по жизни летящей походкой. Лично мне хорошо с Екатериной :)

Отчаянно люблю вас, ребята!

P.S. особый кайф, когда в бочку сопровождает Кристина: забота на максималках! и воды предложит, когда я внутри, и включит в душе воду пробежать, чтобы мне сразу бежала горячая и много-много маленьких нюансов, от которых тает сердечко - искренне надеюсь, что другие девочки когда-нибудь станут такими же эмпатичными в этом.

Добрый день Rock&Roll Queen, выражаем благодарность за подробный отзыв, за теплые слова. Рады, что выбираете именно нас. Вы совершенно правы, Кристина наш самый заботливый сотрудник. Будем ждать Вас снова на любимые процедуры. До встречи!