Атмосфера

Типография
  • Семьи Шамшиных, 99 — 408 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 180 м

Заказывали большой объём рекламной продукции: визитки, флешки, пепельницы, ручки, пакеты, папки. В каждом заказе были проблемы! Визитки не 100 шт. а 96 шт. , флешки из 100 шт. не работали 4 шт. нанесение не сделали на 3 шт., цена на нанесение на пепельницы с каждым часом увеличивалась, нанесение на ручки было не читабельным с тем учетом что логотип отдали в кривых! Пакеты некоторые с изъянами! Папки самое интересное что могло произойти, заказывали 200 шт. и половина внутри не была пропечатана и обложка затасканная в процессе изготовления! Менеджер даже не подумал посмотреть качество товара который он отдает! Постоянно задерживали сроки приблизительно на неделю ! Но когда я оплату сделал через день как договаривались то директор лично позвонил и предъявлял какие-то претензии !!! Директору нужно научится разговаривать с людьми и слушать когда к ней обращаются а не поручать работу менеджера который не может посчитать стоимость обычной визитки!

• Ярослав, доброе утро. Если честно, то даже не ожидали от вас такого отзыва!!! В ответ хочу вам сказать, что сроки да, страдали, но была большая предновогодняя загрузка, был брак, но мы его признавали, и переделывали вам весь заказ, я собственноручно перебирала папки на наличие брака, папки вам перепечатали, ручки вам переделали, флешки были не рабочие 4 штуки, но это от подрядчика с Москвы такие пришли, мы их за свой счет перезаказали и отпечатали. Большинство компаний в городе, вообще могли свести это как производственные издержки и ничего вам не перепечатывать....
    А что с визитами??? Они же были идеально сделаны, разве не так??? По техническим параметрам, на лист ложится 96 штук, ну никак не 100, это вам любая типография скажет.
    А ежедневники??? Вы про них почему то не написали, мы вам их на 5+ сделали, могли бы это отметить, а пепельницами что не так???
    Могу сделать только один вывод, у вас не достаточно опыта работы с типографиями, и мы как одна из ведущих типографий в городе осознаем свои ошибки и стараемся их исправить!!!

• Екатерина, доброе утро. Все заказы были сделаны в июне месяце! Какая предновогодняя загрузка ???
    Вы несете ответственность за качество продукта который покупаете у подрядчиков ! Если вы считаете что компания не должна перепечатать, то пожалуйста перечитайте законы РФ "О защите прав потребителей" и сделайте вывод!
    Стоимость одной визитки 20 руб. выходит из 100 шт. мы теряем 80 руб. ! я мог бы закрыть глаза если бы они стоили 50 коп.!!! ну так как мы заказывали примерно 500 шт. по 20 руб. то мы переплачиваем 400 руб.! Это мелочь но все же не приятно! Когда я обратился в другую типографию то мне сразу сказали сколько будет визиток!
    На счет ежедневников ! Вы нам один испортили а остальные 19 пропечатали! и ничего лишнего от Вас не брал !
    Я уже год работаю с одной типографией которая предоставляет услуги на много качественней и быстрее и значение не имеет какой опыт у меня с работой типографии! Хочу сказать что вы не доросли еще до ведущих типографий в городе ! Мне приятно слышать что вы осознаете свои ошибки и стараетесь их исправить! Надеюсь что вы будете более серьезней относится к клиентам!