Атмосфера

Типография
  • Семьи Шамшиных, 99 — 408 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 170 м

Правлю отзыв и оценку. Потому что ребята молодцы, супер клиентоориентированы и походу могут всё.

После моего отзыва (сохранила старый текст, что бы все было понятно) со мной связался директор компании (очень милая и приятная девушка), извинилась и предложила переделать наклейку на нужный мне размер (при этом меня дурынду проконсультировала какой размер мне больше подойдет). Теперь на заднем стекле будет красоваться отличная наклейка. Вот такие клиентоориентированные молодцы, а в результате ошибки стало понятно, что ребята могут сделать все что угодно и любого размера!!! Спасибо!

Старый отзыв: Немного странное ощущение от компании. На сайте заявлено, что любой заказ сделают за час (смотри фото). Заказывали визитки, флаеры и наклейку на машину. Связались только к концу дня. Еще день ушел на согласование заказа. С наклейкой вообще получилось интересно. Для меня как для техноря, если мы говорим о размере 50 на 80 то это мм, для менеджера оказывается см. Ну, тут сама молодец не уточнила. В итоге наклейка получилась мягко говоря большевата. Визитки и флаеры в целом ок. Но! заказ я сделал 20 июня, а забрала 27. Вот такой вот час. На самом деле все претензии и не довольство по сути вызвано одним менеджером, у которого вчера был последний рабочий день. Качество печати хорошее. В общем как то так.

У нас действительно круглосуточное производство и мы стараемся изготавливать продукцию в максимально короткие сроки. Я уверена, что при работе с новым менеджером, такой ситуации более не повториться.

• на самом деле не важно технарь вы или нет (я тоже технарь, и что?) - существуют общие стандарты, например, метр. именно эта единица измерения длины в международной системе единиц есть, а не мм или см. забавно, а если бы человек понял это как метры?))) так что виноваты оба в данном случае.

• вообще то это обычная клиентоориентированность. Я сразу честно предупредила, что ничего не понимаю в полиграфии, так как делаю это первый раз и мне нужна консультация по размеру)). Если вы внимательно прочитаете отзыв, то я уточнила - что с размером, да сама тоже прокосячила и не вешаю всю вину на менеджера.

• я внимательно прочла Ваш отзыв. а Вы внимательно прочли мой комментарий? ) я нигде не написала, что Вы вешаете всю вину на менеджера, я обосновала почему и Вы, и она равноценно виноваты.

• ну а в остальном, конечно, их косяк

• зы. забавно что номер прикрыли, а название сайта и тп нет)))

• потому что номер с моей точки зрения это персональная инфа) и упрощать жизнь тем кто тырит номера и прочим творцам беззакония совершенно не хочется

• я про другое ) название сайта и тп Фламп может засчитать за рекламу.

• Внесу немного ясности, как официальный представитель компании и директор. Во-первых приношу извинения, что делали заказ очень долго. Это действительно связано с работой нашего бывшего сотрудника. Во-вторых скажите Вам перепечатали в итоге наклейку? Если нет, позвоните нам пожалуйста спросите Палкину Екатерину, я думаю, мы сможем исправить сложившееся недоразумение.