Атмосфера

Типография
  • Семьи Шамшиных, 99 — 408 офис; 4 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 170 м

С "Атмосферой" у нас выстроились довольно хорошие отношения. Мне кажется, для них нет ничего невозможного: максимально широкий спектр услуг, который позволяет напечатать буквально все.

Здесь уже удалось напечатать три баннера (широкоформат), изготовить сувенирную продукцию и воспользоваться услугами цифровой офсетной печати. Все возможные варианты вам обязательно озвучат, исходя из ваших пожеланий, дадут на выбор несколько идей, каждую прокомментируют и скажут, какой способ нанесение наиболее предпочтителен в том или ином случае.

Как итог:
+ большой выбор печатной продукции
+ печать на готовых изделиях, либо дополнительный заказ того, что необходимо
+ быстрое оформление заказа с учетом консультации, рассмотрения возможных вариантов, согласования макета и пр.
+ работа с менеджерами по телефону и электронной почте, а также через лс вконтакте
+ оперативное выставление счета
+ возможность заключить развернутый договор на оказание услуг

Я очень рада знакомству с Екатериной. За последний месяц от нее я столько нового узнала об особенностях различных видов печати, что теперь не сомневаюсь, к кому могу обратиться по тому или иному вопросу. Я получала ответ на почту даже после завершения рабочего дня, все звонки встречались воодушевленно, и видно было искреннее желание помочь, проконсультировать и найти оптимальный вариант, который и заказчика устроит, и им по силам. "Атмосфера" уже несколько раз выступила отличным помощником в плане печати - от момента заказа до выхода готовой продукции было потрачено максимум сутки. Определенно, будем сотрудничать еще! Рекомендую!

Спасибо за отзыв) будем стараться радовать вас дальше