Атмосфера

Творческая мастерская
  • Костычева, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м

Всем привет!
На прошлой неделе была на мастер-классе по декупажу в мастерской. Такого вдохновения я еще не получала! Случайно нашла Атмосферу - потому что она недалеко от дома. Решила, что давно хотела что-то сделать своими руками. Думала, это будет сложно, потому что я и творчество - не очень всегда сочеталось.
В общем, это удивительно, но у меня...

Всем привет!
В общем, это удивительно, но у меня получилось!!!! Юля - ведущая мастерской - как-то сумела так все показать и объяснить, что у меня с первого раза получилась красивая подставочка для горячего. всего за 3 с небольшим часа. и вот, я - которая никогда ничем таким не интересовалась уже который день представляю какие вещи можно задекупажить и сколько подарков сделать! Я в полнейшем восторге от этого!!! На все ближайшие праздники мои близкие получат подарки, которые я сделаю своими руками))))
Спасибо Юле - мастеру Атмосферы - за такое вдохновение и новую радость в моей жизни! Мне кажется я теперь надолго с вами)))