Атмосфера

Творческая мастерская
  • Костычева, 14 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 250 м

Давно искала место,где можно приятно провести вечер,заняться чем-нибудь по душе,для себя,да и просто расслабиться и забыть на какое то время о ежедневной суете и проблемах. А кафе и кино мне,если честно,уже изрядно поднадоели.
В интернете наткнулась на информацию о творческой мастерской "Атмосфера",где проходят мастер классы для взрослых. О,то что мне нужно ,подумала я :)
Правда о том,что такое декупаж я слабо понимала ,но девушка по телефону мне все объяснила и успокоила ,сказав,что я обязательно со всем справлюсь)
Скажу честно,я и не думала,что творчество меня так затянет ,в хорошем смысле этого слова! Думала,что буду проводить один-два приятных вечера для себя,а тут такая штука - мне хочется все больше и больше.
В " Атмосфере" абсолютно все располагает к творчеству. В мастерской уютно,душевно ,а занятия разнообразны и интересны для каждого - и для новичка,какой я пришла на первое занятие и для тех,кто сделал уже не один свой шедевр))
Индивидуальный подход ко всем,с которым мастер Юля относится к ученикам располагает и расслабляет очень.
Спасибо вам за прекрасное время,которое я провожу с вами!