Атмосфера Уюта, ООО

Строительная компания
  • Ползунова, 1
  • Волочаевская 250 м

Вот и подошло к концу строительство нашей бани по проекту Б-07(размером 6х8), договор на строительство сруба был заключен зимой 2015г, в этом году баня была сделана под ключ. Подрядчиков для строительства бани выбирали долго: объехали несколько выставочных площадок, прошерстили штук 50 сайтов разных компаний, в 5 или 6 компаний ездили в офисы на встречи, общались с менеджерами, считали, читали типовые договоры и т.п. Было страшно начинать: в прошлом году соседи строили похожую баню с начала мая до середины августа.
Решились: подписали договор с ООО «Атмосфера Уюта», т.к. у них нашелся типовой проект, максимально похожий на то, что мы себе представляли; потом у нас возникла идея перевернуть этот проект « с ног на голову», поменять расположение частей сруба, что-то переставить, что-то передвинуть и т.п. Очень была обрадована, когда выяснилось, что все эти переделки возможны и никак не отразились на объявленной мне ранее сумме.

Таким образом, я высоко оценила качество работы компании потому, что:
- никаких неоправданных или неоговоренных до заключения договора доплат не возникло, цена в результате точно, как рассчитал менеджер при согласовании проекта и договора ;
- обеспечение бригады материалами четко отлаженное и своевременное, один этап строительства только начинается, а уже подвозят материалы к следующему этапу;
- скорость выполнения работ выше всяких похвал: бригада работала сосредоточенно, слаженно, рано утром начинали, часов в 7 вечера заканчивали, очень правильно рассчитывали время и силы. Думаю, именно благодаря такой грамотной организации процесса получилось быстро.

Елена, спасибо большое за отзыв нашей компании мы делаем все возможное, что-бы наши клиенты были довольны нашей работой!