• Новосибирск, улица Блюхера, 71/1 — 1 этаж
  • Студенческая 500 м
  • Площадь Маркса 1300 м

Подруга давно советовала этот салон, приходили с ней вдвоем 16 сентября.

Мое посещение было со скидкой, в честь первого посещения данного салона, поэтому я выбрала давно манивший меня стоун массаж.

Салон очень уютный, везде чистенько, стоят цветы. К администраторам нареканий нет. Несколько диванчиков, чтобы всем хватило места для ожидания....

Подруга давно советовала этот салон, приходили с ней вдвоем 16 сентября.

Сам стоун массаж понравился, в целом ощущения от проминания горячими камнями интересные! После процедур нам предложили травяной чай. Огромный плюс за это и за то, что принесли его прямо в чайничке, а не просто одну кружечку!

Ставлю 4, из-за того, что:

- у массажиста были холодные руки

- стук камней о кастрюлю заглушает расслабляющую музыку

- не хотелось бы в процессе расслабления слушать кроме стука камней еще причитания массажиста о том, какие же камни горячие

- после окончания процедуры мне не дали даже пары минут прийти в себя и полежать в покое, сразу нужно было одеваться и выходить

- пока я одевалась, массажист тут же при мне убирал свое рабочее место…