АТОН, АНОО

Учебный центр
  • Димитрова проспект, 7 — 311 офис; 3 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м

Наша компания в год должна обучать примерно от 20 до 100 сотрудников по различным направлениям - охрана труда, птм, работа на высоте - это самые популярные курсы для нас . Часто с этим возникали проблемы, приходилось отправлять сотрудников из Новосибирска даже в Москву на обучение (в частности для обучения работам на высоте). Весьма затратно, да и простои в работе большие. Но в целом мы справлялись, да и нареканий не было к учебным центрам. Но как-то меня разыскал и позвонил менеджер УЦ Атон, предложил воспользоваться их услугами. Как обычно я отмахнулся, но согласился ответить на пару вопросов вроде как для статистики (как часто обучаем, какие курсы интересны и что-то в таком духе). Девушка попрощалась и завершила разговор. Буквально через пару дней, девушка снова объявилась! Говорит хотим предложить Вам попробовать наши услуги, давайте обучим небольшую группу 5-10 человек - Вы посмотрите, оцените наши услуги, плюс сделаем хорошую скидку. Ну я не смог отказать столь милой девушке, попытка ведь не пытка! Прошло обучение хорошо, без форс мажоров. Удостоверения доставили оперативно. Со временем, планируем всех сотрудников обучать здесь. т.к они открывают всё больше различных направлений и курсов (об этом мне любезно сообщает менеджер).

Сергей Федорович, спасибо за положительный отзыв! Мы рады что Вы остались довольны, ждём Вас и Ваших коллег снова!