АТОН, АНОО

Учебный центр
  • Димитрова проспект, 7 — 311 офис; 3 этаж
  • Красный проспект 950 м

По работе, я выполняю самые разные поручения. И как-то мне нужно было разузнать всё про учебные центры нашего города и выбрать самый подходящий. На повестке дня было обучение по экологической безопасности. Честно – ничего я в этом не понимаю, что основательно усложнило мою задачу( Главное было обучить трёх человек, в Новосибирске и не очень дорого. Обзвонила около 12-15 разных учебных центров рассказала, что мне нужно, обещали перезвонить и скинуть коммерческое предложение. По итогу у меня было всего 3 КП и один звонок (именно от сотрудников УЦ Атон, звонили уточнить получила ли я письмо). Не понимаю, что пошло не так с другими учебными центрами – почту они забыли, телефон потеряли или им попросту не интересны клиенты, которые планируют обучить совсем небольшое количество людей. Ну не о том. После рассмотрения предложенных КП было принято решение обучаться у вас – уже и сервис кажется самым адекватным ну и цена. Оформляем договор. Как обучимся- постараюсь оставить ещё отзыв, но уже по итогу работы. А пока 5ка за отношение к потенциальным клиентам!

Спасибо!
Мы ценим своих клиентов и стараемся чтобы им было максимально комфортно от сотрудничества с нами. Будем ждать от Вас отзыв о впечатлениях от дальнейшего сотрудничества и качестве нашего обучения!

• Спасибо!