АТОН, АНОО

Учебный центр
  • Димитрова проспект, 7 — 311 офис; 3 этаж
  • Красный проспект 950 м
  • ЦУМ 550 м

Несколько лет работаем с этим учебным центром. Очень удобное расположение и метро и остановки рядом, ну и центр в принципе место хорошее. Лекционные комнаты просторные, много всяческих наглядных пособий. Дистанционное обучение иногда очень выручает, если нужно кого-то обучить без отрыва от работы. Ребята развиваются, постоянно что-то новое придумывают - новые лекции, программы обучения, радуют. Правда у нас тоже как-то были ошибки в удостоверениях, но все без проблем изменили и какой-то бонус был в качестве извинений. Ну на мой взгляд это не страшно, у всех ошибки бывают, никто же не идеален в этом мире)

P.S. отзыв пишу от лица своей тетушки т.к. с данным ресурсом она не знакома,но очень хотела высказать своё мнение)

• Спасибо за отзыв!
    Действительно, от ошибок никто не застрахован.
    Но чтобы их не было, мы постоянно проводим обучение и повышения квалификации наших сотрудников.
    Если какие-то ошибки в документах всё же были сделаны по нашей вине, мы исправляем их за свой счет. А клиенту, за доставленные неудобства, готовы предложить, например, выгодные условия на последующее обучение, либо другие интересные бонусы.
    Ну и даже если ошибки в документах сделаны по вине клиента - не верно указанные данные в заявке, поздно предоставлена какая-либо необходимая информация и т.д. - исправление таких ошибок мы все равно делаем за свой счет и в максимально сжатые сроки.